Сделать несовершенство прекрасным. Именно эта идея воплощена в новой коллекции Liem от компании Urbatek. Удивительно легкий керамогранит толщиной всего 6 мм вобрал в себя принципы ваби-саби — художественного течения, в котором искусство сводится к своему минимальному выражению благодаря элементам природы и человеческой личности.
Xlight Premium Liem ассоциируется с тишиной. Со спокойствием как основой повседневной рутины. Сдержанный мрамор землисто-серых тонов со сплетением разветвляющихся прожилок и контрастными отложениями на отдельных участках поверхности подойдет для оформления самых разных интерьеров.
Сочетание текстур и природных форм образует подобие трещинок, образующихся в материале с течением времени. Эти «расколы» в стиле минимализма словно затрагивают сам природный порядок, будучи символом дизайна Вселенной.
Предлагается два формата отделочных материалов Liem: плитка размером 120 x 250 и 120 x 120 см. Красивая, тонкая и нежная на ощупь поверхность Silk («шелк») производит уникальное сенсорное впечатление, воздействуя на все чувства человека.