Февраль 12, 2019

Продукция

Единство камня и цемента в новой коллекции Urban от Venis

Каменные прожилки, рассеянные по поверхности плитки, визуально расширяют помещения.

Напольные и настенные покрытия в четырех оттенках — «известняк» (Caliza), натуральный (Natural), «сталь» (Acero) и черный (Black) — помогают оформить интерьеры в сдержанном стиле.

В основу двух новых коллекций Urban и Urban Nature от компании Venis положено сочетание маленьких камешков и общего духа сдержанности, характерного для цемента.

Непринужденный городской стиль

Коллекция Urban предназначена для отделки полов и стен, а ее неоднородные размытые прожилки визуально расширяют помещения. Четыре оттенка — «известняк» (Caliza), натуральный (Natural), «сталь» (Acero) и черный (Black) — придают этим изделиям строгий и вместе с тем непринужденный вид. Размеры напольных покрытий из коллекции Urban составляют 100 x 100, 80 x 80 и 59,6 x 59,6 см, а настенных покрытий —45 x 120 см.

Земля и сталь

Благодаря землистым тонам и матовой отделке плитка Urban Nature создает уютную и приватную атмосферу. Коллекция выполнена в той же цветовой гамме, что и Urban: Caliza, Natural, Acero и Black. Представлены напольные покрытия разных размеров: 100 x 100, 80 x 80, 59,6 x 59,6 и 44,3 x 44,3 см.

Что касается настенных покрытий, выпускается плитка размером 45 x 120 см и неректифицированная плитка размером 33,3 x 59,2 см. Кроме того, предлагается два вида декоративной отделки: Cubik, квадраты с разной высотой рельефа, и Limit — горизонтальные линии разной толщины, которые производят интересный визуальный эффект. Цвета и формы новых коллекций меняют устоявшиеся каноны дизайна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *