Март 28, 2017 | Updated: Октябрь 19, 2018

Продукция

Signature by Piet Boon: новый отделочный материал от компании L’Antic Colonial

Недавно студия Пита Бона (Piet Booт) из голландского города Остзан совместно с объединением PORCELANOSA Grupo разработала новую коллекцию настенной керамической плитки Signature, которая выпускается под брендом L’Antic Colonial.

В этой линии продукции голландский дизайнер воплотил свое понимание современного оформления интерьеров, основанного на создании элитного, роскошного и не выходящего из моды стиля. Плитка Signature форматом 7,5×15 см с неровными краями отличается не стопроцентно плоской поверхностью, поэтому в результате отражения солнечных лучей на ней возникают переливы.

Signature напоминает традиционные керамические изделия, изготовленные вручную. Выразительный облик коллекции проникнут легкими нотками меланхолии и духом современности — признаками уникального подхода Пита Бона. Плитка подходит для установки даже в местах с особыми требованиями к оформлению: в ванной комнате и внутренней части душа.

Широкий ассортимент цветовых оттенков

Пит Бон разработал для коллекции Signature две весьма не похожие друг на друга цветовые палитры, рассчитанные на помещения с разными характеристиками и позволяющие придать комнате индивидуальный стиль.

С одной стороны, представлены землистые оттенки White (белый), Cream (кремовый), Shell («раковина»), Mud («ил») и сероватый Smoke («дым»). Все они выпускаются с матовой отделкой, хотя для первых двух можно выбрать глянцевую поверхность.

С другой стороны, предусмотрено два модных металлизированных цвета Silver («серебро») и Copper («медь»), очень популярных в современной архитектуре и оформлении интерьеров.

Благодаря большому разнообразию оттенков новая коллекция керамической плитки хорошо сочетается с любыми натуральными материалами компании L’Antic Colonial и других предприятий, входящих в объединение Porcelanosa Grupo.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *