Мероприятие
Распорядителем стал знаменитый архитектор Сун Вей (Song Wei) из компании Grey Metropolis Architecture. Он рассказал о новых инициативах и проектах с использованием строительных систем, включающих самые передовые достижения в производстве керамики.
В общей сложности в мероприятии приняло участие более 150 человек, в том числе архитекторы, дизайнеры интерьеров, специалисты по монтажу продукции и представители специализированной прессы. В ходе практического мастер-класса они смогли сами убедиться в удивительной многофункциональности тонкого керамогранита XLight, который легко приводится в соответствие с проектными требованиям и прост в установке. С помощью наглядных примеров были продемонстрированы процессы дизайна, изготовления, установки и других действий с материалом. Наконец, специалисты сами попробовали разрезать керамогранит, проделать в нем отверстия и приклеить его к другой поверхности.
XLight — эволюция керамики
Крупноформатный керамогранит представляет собой естественный результат развития керамического производства. Его многофункциональность, легкость и небольшая толщина (3,5, 6 и 9 мм) покорили азиатский рынок. Эти характеристики значительно расширяют творческие возможности дизайнеров, декораторов и архитекторов при реализации самых сложных и элитных проектов. Двери, фасады, отделка помещений и даже потолков... XLight совместим с любыми замыслами и дизайнерскими решениями.