Февраль 22, 2019 | Updated: Ноябрь 22, 2019

Актуально

PORCELANOSA Grupo на выставке Ceramvision 2019 в Германии

Коллекции брендов Porcelanosa, Venis, LAnticColonial и Urbatek отличаются большим форматом и нейтральной цветовой гаммой плитки.

Индустриальный стиль, керамический паркет и геометрические формы это главные тренды сезона.

Концерн PORCELANOSA Grupo будет представлен на выставке керамической продукции Ceramvision 2019. С 21 по 23 февраля в немецком городе Хамме ведущие международные компании этого сектора ознакомят посетителей с актуальными тенденциями в производстве напольных и настенных отделочных покрытий и различных керамических материалов.

В экспозициях брендов Porcelanosa, Venis, L’Antic Colonial и Urbatek обращают на себя внимание геометрические формы, покрытия под натуральное дерево со свойствами керамики, а также нейтральная и теплая цветовая гамма.

Инновации, воплощенные в керамике

В коллекциях Premium, Nobu и Bottega компания Porcelanosa сделала ставку, с одной стороны, на большой формат плитки, а с другой стороны — на светлую, теплую палитру и оттенки цемента. Плитка Studio белого (White) или металлического (Metal) цвета подходит для создания интерьеров в футуристическом стиле. Для отделки стен предлагается коллекция Nantes в трех тонах: «сталь» (Acero), «известняк» (Caliza) и «песок» (Arena).

Важное место в ассортименте бренда Porcelanosa занимает коллекция Nobu. Именно эти изделия, в которых красота натурального дерева объединяется с преимуществами керамики, выбраны в качестве основного напольного покрытия стенда. Кроме того, в его оформлении широко использована коллекция Berna. 

Коллекция Bottega будет представлена плиткой в цветовом исполнении «антрацит» (Antracita), «белый» (White), «известняк» (Caliza) размером 120 x 120 см и «сталь» (Acero) размером 59,6 x 59,6 см.

Нотки городского стиля вносят коллекции Urban и Urban Nature производства компании Venis. Поверхность под чистый натуральный камень и приятный на ощупь цемент доступна в четырех тонах: это натуральный (Natural), «сталь» (Acero), «известняк» (Caliza) и черный (Black). Наконец, наиболее современно выглядят коллекции Metropolitan и Newport: отделка Nature придает узору бóльшую утонченность по сравнению с исходной продукцией.

В экспозицию вошла также плитка Vancouver из коллекции Starwood — «керамического дерева» производства концерна PORCELANOSA Grupo.

Коллекции Sadasi и Nazari от компании L’Antic Colonial представляют собой образец чистых геометрических форм. Sadasi чарует интересным сочетанием шестиугольников и шелковистой текстуры, а Nazari вобрала в себя черты традиционных керамических изделий севера Африки. Изделия размером 11,5 x 11,5 см с богатой цветовой палитрой смотрятся очень ярко и полны особого духа Средиземноморья.

Urbatek производит ультратонкий керамогранит XLight, которым облицована столешница основного стола экспозиции. В частности, выбрана модель LIEM Black Silk. Кроме того, компания отдала приоритет коллекциям Tempo, Krane и Stam.

Идеи для дизайна будущего.

PORCELANOSA Grupo participa en la Feria Ceramvision 2019 de Alemania

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *