Новый выпуск Porcelanosa Lifestyle посвящен экологичным интерьерам и крупным проектам в Китае

Журнал об архитектуре и дизайне Porcelanosa освещает различные актуальные вопросы, такие как дизайн интерьеров в азиатском стиле, забота о наследии Эдуардо Чильиды, экологичное строительство и преобразования в гостиничной отрасли.

Рассказ Луиса Чильиды о реконструкции музея «Чильида-Леку», выходящий за привычные рамки дизайн интерьера Ван Пэна, интервью с Ракель Кастельянос (директором по архитектуре и дизайну студии La Finca) и студией G&K Architecture Design Consultancy Limited, интерьер кухонь от Кике Дакоста, Кико Мойи и Пепе Родригеса, а также высотки Китая вот некоторые из тем, которые журнал Porcelanosa Lifestyle освещает в 37-м выпуске.

Луис Чильида
Ван Пэн
Ван Пэн
0_20A4813
Ракель Кастельянос
1A0A9999-2
Кике Дакоста
ПОРТРЕТ-КИКО-
Кико Мойя
Пепе Родригес
20_CH_OFFICES_CHINA_SHENYANG-YANGO-SALES-CENTER_1
Offices China Shenyang Yango Sales Center
20_CH_HOSPITALITY_YANGZHOU_JINDI-BLUE-PARK---NANTU_9
Hospitality Yangzhou Jindi Blue Park
19_CH_OFFICES_BUSSINES-CENTER_CHONGQING_JIANGCHENG_8
Offices Business Center Chongqing Jiangcheng

В новом выпуске также обсуждается трансформация отрасли гостиничного и жилого строительства на примере отелей Hotel Grand Fiesta Americana Oaxaca, автором проекта которого является студия Tres Más Dos Arquitectos (Мексика) и Ibiza Corso Hotel & Spa, а также невероятно кинематографичных домов в мире (шале Joux Plane в стиле Джеймса Бонда во французских Альпах, дом Химчори в Бангладеш или эксклюзивного жилого дома The Edge, спроектированного архитектором Рафаэлем де ла Хозом совместно с Kronos Investment Group).

Крупноформатные фасады, виртуальная выставка Porcelanosa 2021, строительство экологичных общественных зданий, а также новая станция московского метро от Zaha Hadid Architects заканчивают последний номер журнала Lifestyle.

Читайте подробнее в журнале Lifestyle Magazine 37

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *