Февраль 21, 2017 | Updated: Октябрь 19, 2018

Мероприятия

Новинки на XXIV выставке PORCELANOSA Grupo. Решения для строительного дела от компании Butech, выходящие за границы керамики

Мировая архитектура и дизайн интерьеров требуют постоянной разработки новых декоративных материалов, дополняющих керамику и даже способных заменить ее в рамках любого проекта. Компания Butech представила на XXIV выставке PORCELANOSA Grupo новую разновидность сплошного декоративного покрытия Microstuck design, обладающего замечательными эксплуатационными свойствами, элегантностью и элитным характером.

В этом году технические характеристики этого выдающегося продукта для строительного дела дополнены новыми цветовыми оттенками «снег» (Snow), «Манхэттен» (Manhattan) и «венге» (Wengé), а классическая и элегантная отделка Nature — изысканной отделкой Fine для еще более творческого подхода к дизайну интерьеров.

Главная особенность материала Microstuk design от Butech состоит в том, что он идеально сочетается с любыми моделями керамического покрытия, даже в местах с особыми требованиями к оформлению: экстерьерах, душевых кабинах, зонах с повышенной влажностью воздуха или прямым контактом с водой.

Душевой поддон ShowerDeck: души в стиле минимализма с напольным покрытием под дерево

Компания Butech выпустила революционный душевой поддон Shower deck, который позволяет совершенно по-новому подойти к оборудованию душа. Керамическое напольное покрытие под дерево изготовлено из «керамического паркета» PAR-KER от PORCELANOSA Grupo. Оно прекрасно вписывается в помещения, оформленные в стиле минимализма, где на первое место выходит простота дизайна, а все несущественные элементы скрыты. Душевой поддон производит эффект паркетной доски. Он расположен вровень с напольным покрытием ванной комнаты, а отсутствие ступеней и наклона делает его более удобным в использовании. Кроме того, сливная решетка в этой системе совершенно незаметна: вода уходит через швы между плиткой.

Инновационная и передовая модель душевого поддона вносит свой вклад в обновление интерьеров ванной комнаты и придает им бóльшую простоту.

Новые декоративные профили для плитки и плинтусов: практичность и декоративный эффект

Еще одна новинка, представленная компанией Butech на XXIV выставке PORCELANOSA Grupo, — это новые модели декоративных профилей для плинтусов и керамической плитки. Они не только украшают конечную отделку стен, но и упрощают установку керамических покрытий.

В частности, расширена коллекция профилей для плинтусов proskirting PARKER. В нее вошли новые модели этих эксклюзивных изделий, разработанных в качестве дополнения к керамической плитке под натуральное дерево. Кроме того, на Двадцать четвертой выставке компания Butech демонстрирует новые виды отделки декоративных профилей для плитки — коллекции Metal и Crystal.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *