Декабрь 7, 2016 | Updated: Октябрь 19, 2018

Продукция

Керамическая плитка Keops от Venis: геометрия как источник вдохновения для оформления интерьеров

По случаю последней Международной выставки Cersaie в Болонье каталог компании Venis пополнился новыми элегантными моделями плитки для реализации элитных проектов.

К ним относится, в частности, Keops — коллекция керамических покрытий для отделки стен. Узор в виде сплетающихся эллипсов, напоминающий символ бесконечности, безошибочно указывает на то, что дизайнеры почерпнули вдохновение в геометрии. После установки на стену элементы идеально сочетаются друг с другом, придавая помещению удивительно гармоничный стиль.

Эстетический эффект покрытия Keops достоин отдельного упоминания. Кажется, что замечательная поверхность керамической плитки с волнистым рельефом постоянно находится в движении. Интересное с точки зрения оптики решение дополняется совершенно невероятной игрой света и тени. Цветовые оттенки варьируются в зависимости от типа отделки Keops: белой матовой, белой глянцевой или серебристой.

Что касается размеров, эта ректифицированная плитка однократного обжига отличается инновационным крупным форматом 45×120 см для матовой и глянцевой белой поверхности, а также форматом 33,3×100 см для отделки Silver.

Коллекция Keops проникнута высшей элегантностью и современным характером. Плитка рассчитана на использование в рамках самых элитных и роскошных проектов по оформлению интерьеров. Ее сдержанный и светлый облик вкупе с металлическим блеском одного из видов отделки идеально подходит для создания актуального стиля минимализма.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *