Компания Butech, входящая в объединение PORCELANOSA Grupo, ведет инновационную деятельность в секторе технологий для строительного дела. Основная задача специалистов — производить такую продукцию для установки напольных и настенных облицовочных покрытий, чтобы они всегда выглядели безупречно, как в первый день после ремонта.
Новая коллекция эпоксидной затирки Epotech Nature обеспечивает изоляцию и герметичность установочных швов шириной до 5 мм между напольной и настенной отделочной плиткой — как в помещениях, так и на улице. Кроме того, гарантируется повышенная устойчивость швов к воздействию химических веществ.
Главная особенность новой линии затирки с технологией микрогранул для керамики состоит в том, что источником вдохновения для ее разработки послужила природа. Продукт используется в качестве дополнения к керамогранитной плитке, например различным моделям керамического паркета марки Porcelanosa или Venis. Epotech Nature точно воспроизводит внешний вид и текстуру натурального дерева, идеально сочетаясь с коллекцией под натуральное дерево PAR-KER.
Кроме того, новая коллекция эпоксидной окрашенной двухкомпонентной затирки для керамики прекрасно совместима с теплыми полами, подходит для помещений с большой нагрузкой на напольные покрытия, а также для полов, установленных на улице и защищенных от воздействия влаги снизу. Продукт может использоваться в бассейнах и местах с влажной атмосферой, поскольку является абсолютно герметичным и не поглощает воду. Благодаря повышенной прочности, устойчивости к воздействию химических веществ даже в очень больших количествах, идеальной стабильности и сохранению цвета шва Epotech Nature от Butech представляет собой новаторское предложение для успешной реализации уникальных и сложных проектов.
Новая эпоксидная затирка легко наносится и чистится, отличается прекрасным сцеплением с поверхностью и значительной механической прочностью.