Апрель 17, 2018 | Updated: Декабрь 11, 2019

Продукция

Дерево как источник вдохновения для новой линии продукции в ассортименте Starwood

Новая линия Smart с двумя форматами плитки меньшего размера: 14,3x90 и 22x90 см

Изделия, имитирующие текстуру натурального дерева, так и дышат природой

В очередной раз природа послужила источником вдохновения авторам коллекции Starwood. Так рождается на счет уникальная керамическая плитка, имитирующая текстуру натурального дерева, с тщательно продуманными деталями, оттенками цвета и формами.

Коллекция Starwood призвана удивить клиентов новыми моделями и тонами настенных и напольных покрытий, а также инновационными изделиями SMART меньшего размера: 14,3x90 и 22x90 см.

Все эти товары отвечают насущным потребностям и самым актуальным тенденциям в мире архитектуры и дизайна интерьеров.

Nairobi — яркий натуральный дуб

Ярко выраженные кольца плитки Nairobi образуют бесконечное множество прожилок и текстур, а темные узелки удивительно гармонично сочетаются с нежными светлыми тонами палитры Honey и Grain (Starwood).

Первая модель отличается насыщенной окраской: темные узелки сплетаются с более светлыми, янтарными. Напротив, вневременной оттенок плитки Grain передает ощущение спокойствия и изящества.

Не случайно Nairobi считается одной из самых реалистичных моделей, способной выразить чистоту натуральной древесины. Кроме того, благодаря своей многофункциональности она сочетается с мебелью как в рустическом, так и в современном стилях.

По аналогии с остальными наименованиями продукции, Nairobi выпускается в двух форматах: 25x150 и 16,5x150 см. Представлены также варианты исполнения Smart (22x90 и 14,3x90 cm) и Outdoor (25x150 см). Последняя модель плитки подходит для отделки экстерьеров, поскольку обладает повышенной устойчивостью к ударному воздействию и неблагоприятным погодным условиям.

Nebraska — закат в лесу

Коллекция Nebraska — это цвет мокрого дерева. Жареных кофейных зерен. Необычайно выразительный оттенок, который неизменно производит сильное впечатление. Тона Coffee и Tea дополнилась цветом Noir — одним из самых темных в палитре Starwood.

Эффект тени словно размывает прожилки и узелки, напоминая о разрушительном действии времени. Тона разной степени насыщенности с особо темными узелками выглядят очень сбалансированно.

Nebraska станет отличным выбором для создания изысканных и уютных интерьеров. Материал прекрасно гармонирует с мебелью нейтральных и темных тонов.

Форматы новой модели в ассортименте Starwood: 25×150 и 16,5×150 см, как для напольных, так и для настенных покрытий. Представлены также специальные форматы Smart: 14,3×90 и 22×90 см. Изделия подходят для интерьеров и экстерьеров.

Tanzania — бесконечное множество оттенков

Коллекция Tanzania в серии Starwood насчитывает пять новых тонов: Silver («серебро»), Graphite («графит»), Walnut («орех»), Natural (натуральный) и White (белый). Перед нами самая богатая и обширная цветовая палитра Starwood.

Loweer, Laos и Candem — поистине гипнотический эффект

Наконец, настенная плитка Loweer (33,3x100 см), Laos (59,6x59,6 см) и Camden (59,6x59,6 см) делает творческие возможности дизайнеров совершенно безграничными.

Визуальные эффекты наподобие объема и трехмерности придают отделке динамику. Новые тона изделий сочетаются с узором напольного покрытия Eden.

Все перечисленные коллекции обладают собственным характером, выглядят стильно и передают ощущение теплоты, а подражание природе придает этим прочным материалам дополнительную прелесть и гармонию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *