9 июля 2021 года | Updated: Июль 20, 2021

Проекты

Gran Palladium Sicilia Resort & Spa, идиллический отель на побережье Сицилии

Группа отелей начинает свое расширение в Италии с открытия пятизвездочного отеля в Кампофеличе-ди-Роччелла (Палермо), в котором использованы коллекции из натуральных материалов PORCELANOSA.

Отель Grand Palladium Sicilia Resort & Spa (Кампофеличе-ди-Рочелла, Палермо), напоминающий райский оазис с роскошным видом на море, расположен на средиземноморском побережье и имеет четыре пресноводных бассейна и пять ресторанов (Chang Thai, El Dorado, Portofino, Xtra и Time Sports Bar). В них вы можете попробовать традиционную сицилийскую кухню, авангардные блюда азиатской кухни или инновационные фирменные коктейли.

Вид с высоты птичьего полета на отель Grand Palladium Sicilia Resort & Spa

Пятизвездочный гостиничный комплекс с экзотическим дизайном в средиземноморском стиле гармонирует с нетронутой человеком природой благодаря премиум-коллекциям PORCELANOSA Grupo. Такое эстетическое решение предложено группой Palladium Group и студией U Interior в дизайне интерьеров номеров, люксов и мест общего пользования, где коллекции с естественными текстурами Porcelanosa сочетаются с традиционными материалами острова.

Номер в отеле Grand Palladium Sicilia Resort & Spa

Новая «сладкая жизнь» с использованием артизанальных материалов

Основная цель открытия первого отеля группы Palladium в Италии заключалась в том, чтобы объединить единой концепцией бруталистскую архитектуру с роскошью и местными артизанальными материалами. Поэтому были выбраны сдержанные, теплые коллекции, например Smart Tanzania White от Porcelanosa (в качестве основного напольного покрытия) — керамический паркет, воспроизводящий текстуру и блеск дерева и гармонирующий с окружающей природой.

Еще одна коллекция керамической плитки, воспроизводящая древесную поверхность, — это Tanzania Natural, установленная в качестве основного напольного покрытия в ресторанах, где также использован ламинат шестиугольной формы AC5 Cross Luxor Straw от L'ac.

Пилар Гарсия (U Interior Design): «Мы привнесли окружающую природу в интерьеры с помощью нейтральных тонов и черных элементов, придающих пространству контраст и силу».

Для оформления ванных комнат были выбраны белый цвет и симметричные формы. Здесь центрально место занимает материал Krion® Lux Snow White 1100, так как именно из этого минерального композита изготовлена столешница под раковину. Благодаря бактериостатическим свойствам, нулевой пористости, незаметным стыкам и высокой износостойкости этот материал повышает безопасность и гигиеничность ванных комнат и делает уборку более простой и эффективной. Его дополняют смесители Round от Noken с металлической отделкой, душевая загородка Yove от Krion и душевой поддон Slate от Noken, который зрительно расширяет пространство ванной, объединяя его со спальней.

Смотреть в «Проектах Porcelanosa».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *